Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 02.09.2014
  • 0

В молодежном клубе «Дружба» 2 сентября дан старт новому творческому сезону.

Многие ребята посещали клуб все лето и участвовали в различных мероприятиях, другие — отдохнувшие, счастливые, загорелые — лишь после каникул окунулись в знакомую творческую атмосферу.

Как отметила заведующая Светлана Степановна Арсеньева, "Дружбу” посещают ребята различных возрастов, от мала до велика, но в целом это большая дружная семья.

На общем сборе проведен опрос воспитанников, чтобы они хотели осуществить в этом творческом сезоне. Педагоги пообещали, что некоторые их мечты сбудутся.

Ребятам был предложен конкурс «Воспоминание», где они называли запоминающиеся события и интересные моменты за прошедший период. Отгадывали загадки, пословицы и поговорки о коллективе, рисовали забавные рисунки.

Ключевым моментом вечера стал приход в клуб нового педагога дополнительного образования Киришского ДДЮТ Анны Владимировны Лазутиной, которая рассказала о своей творческой деятельности и пригласила ребят заниматься в кружке «Роспись по дереву».

Конечно же, это душевное, «семейное» мероприятие прошло в кругу друзей за чашкой ароматного чая и со вкусными угощениями.

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Двери клуба «Дружба» для ребят открыты