Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 20.04.2017
  • 0

В стенах молодежно-досугового центра "Восход" состоялся третий районный фестиваль молодежных клубов по месту жительства, в котором приняли участие семь молодежных клубов: "Юность", "Дружба", "Радуга", "Спутник", "Патриот", "Огонек" (Хип-Хоп центр 33/45), "Ровесник".

Организаторами фестивали выступили Комитет по культуре, делам молодежи и спорту администрации Киришского муниципального  района и МКУ "Спорт и молодость".

Воспитанники клубов приняли участие в двух номинациях: видеоролик на тему "Экология глазами молодежи", посвященный Году экологии в России, и визитная карточка — представление участников на тему "История в лицах!", посвященная Году истории в Ленинградской области.

Выступления участников отличались высоким уровнем эмоциональности, динамичности, информативности, массовости, передавая свою энергию зрительному залу.

Компетентное жюри в составе председателя Комитета по культуре,  делам молодежи и спорту  администрации Киришского муниципального района Светланы Валерьевны Савиной, начальника сектора по молодежной политике Виктории Викторовны Ваничевой, главного специалиста Комитета по культуре,  делам молодежи и спорту  администрации Киришского муниципального района Ирины Геннадьевны Грушиной, координатора объединения "Мусора.Больше.Нет.Кириши" Раисы Белоусовой и директора МАУДО "Киришская детская школа искусств, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Ольги Сергеевны Киреевой отметили участников в каждой номинации и вручили памятные призы.

Специальными призами были отмечены молодежный клуб "Юность" в номинации "Сохраним природу", молодежный клуб "Дружба"  в номинации "Один за всех и все за одного", молодежный клуб "Патриот"  в номинации "Отечества достойные сыны".

 

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Фестиваль молодежных клубов Киришского района