Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 12.04.2016
  • 0

В форуме молодежных средств массовой информации Ленинградской области приняла участие делегация молодёжного клуба "Дружба", который проходил с 6 по 10 апреля на базе Центра досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный» для представителей молодежных средств массовой информации ─ редакторов и корреспондентов газет, участников молодежных видео- и телестудий из всех районов 47 региона.

В первый день гостями Форума стали заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Сергей Чуев и председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Олег Иванов. В рамках пресс-конференции почетные гости ответили участникам Форума на все интересующие их вопросы.

В течение пяти дней представители областных молодежных средств массовой информации посещали мастер-классы по ораторскому искусству, репортажной фото- и видеосъемке, по написанию тематических статей, верстке и печати, креативному творческому мышлению, круглые столы и интеллектуальные игры. На Форуме ребята не только обучались: в конце каждого рабочего дня их ожидала дискотека, развлечения и танцы до упада.

Для молодых журналистов участие в данном Форуме — это бесценный опыт. Спасибо организаторам за предоставленную возможность научиться чему-то новому и обменяться опытом со своими коллегами из других районов Ленинградской области.

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Форум молодежных СМИ