Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 20.10.2016
  • 0

Завершился X Областной фестиваль трудовых династий «ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ». Клуб молодей семьи "Планета семья" муниципального казенного учреждения "Спорт и молодость" представляла семейная династия Смирновых, Виктория работает культорганизатором в молодежном клубе "Ровесник".

14-16 октября на базе ГБУ ЛО «Центр Молодежный» состоялся X Областной Фестиваль трудовых династий «ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ», посвященный Году семьи в Ленинградской области и Году кино в Российской Федерации.

В фестивале приняло участие 7 семейных трудовых династий из Кировского, Тихвинского, Кингисеппского, Киришского, Выборгского и Всеволожского районов Ленинградской области.
Одним из запоминающихся моментов мероприятия стало торжественное открытие. С напутственным словом участникам выступили заместитель председателя комитета по молодежной политике Ленинградской области И.А. Бенера, и.о. руководителя Центра «Молодежный» Т.А. Гулевич. С творческим подарком выступил хореографический коллектив «Маски» МКУ «Рахьинский дом культуры».

Почетными гостями и членами жюри стали главный специалист комитета по молодежной политике Ленинградской области Е.В. Смирнова и председатель молодежного совета при губернаторе Ленинградской области Н.Н. Свирин.

Семьи с энтузиазмом подошли к представлению своей трудовой династии в конкурсе визиток-приветствий «Любимый семейный фильм», с трепетом и любовью представили семейные творческие номера «Семейные таланты», приготовили блюда по любимым семейным рецептам и подготовили выставку «Такое кино».

В свободное от конкурса время для участников мероприятия был организован квест «Город мастеров», мастер-класс «Создай сам» по декоративно-прикладному творчеству и встреча с ведущим семейным психологом и арт-терапевтом. А для самых маленьких была организована игровая зона, где каждый смог найти занятие по интересам.

По итогам X Областного фестиваля трудовых династий «ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ»:
Конкурс визиток «Любимый семейный фильм»
I место — династия Морозовы-Быстровы-Каневы (Тихвинского района)
II место — династия Кузнецовы-Савины (Киришский район)
III место — династия Смирновы и Ко (Киришский район)

Творческий конкурс «Семейный таланты»
I место -династия Смирновы и Ко (Киришский район)
II место — династия Вахнеревы-Камаловы (Кировский район)
III место — династия Гулимовы (Кингисеппский район)

Фотовыставка «Такое кино»
I место — династия Вахнеревы-Камаловы (Кировский район)
II место — династия Морозовы-Быстровы-Каневы (Тихвинского района)
III место — династия Гинзбург (Выборгского района)

Каждая семья была награждена дипломом, призами и подарками в следующих номинациях и конкурсах:
— в номинации «Верность выбранному делу» — династия Кузнецовых-Савиных (Киришский район);
— в конкурсе «Кулинарная книга» — династия Вахреневы-Камаловы (Кировский район);
— в квесте «Город мастеров» — династия Корсаковы-Дубровы (Всеволожский район).

От всей души выражаем искреннюю благодарность волонтерам Ленинградской области за помощь в организации и проведении X Областного фестиваля трудовых династий «ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ».

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Где родился, там и пригодился