Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 06.11.2014
  • 0

На школьных осенних каникулах для воспитанников молодежных клубов была организована поездка на полигон пейнтбольного клуба "Мазила".

Пейнтбол — командная игра с применением пневматических маркеров, стреляющих желатиновыми шариками с краской, разбивающимися при ударе о препятствие и окрашивающими его. Это отдых, адреналин, спорт, развлечение… Воспитанники нашего муниципального учреждения уже не первый раз выезжают на площадку пейнтбольного клуба и вступают в перестрелки.

Правила очень просты: попала на тебя краска, ты поражен и покидаешь поле до следующей игры. Пейнтбол — это приключение! Он дает играющему возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию. Адреналиновый выброс заставляет почувствовать себя героем боевика или суперагентом. При этом неважно, сколько вам лет и в какой физической форме вы находитесь. 

По итогам турнира третье место заняла команда клуба "Патриот", на втором месте молодежь из клуба "Юность". Лидером признана команда из клуба по месту жительства "Ровесник". Также в ходе баталий были выбраны лучшие игроки турнира: Владислав Шарков из "Патриота" и Владислав Вихров из "Ровесника".

Завершением поездки стал вкусный и сытный обед на базе отдыха "Мечта". 

Андрей СУШКОВ,
культорганизатор клуба "Дружба".

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Игра-приключение