Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 28.08.2015
  • 0

Солнечным августовским вечером в парке для роллеров и скейтбордистов сторонники активного отдыха стали участниками очередного летнего молодежного праздника «Джем по пятницам». Хип-хоп-центр г. Кириши «Огонь Фанка», созданный на базе клуба по месту жительства «Огонек» при поддержке районной администрации и МУ «Спорт и молодость», постарался учесть разносторонние интересы гостей.

Со спортивным азартом соревновались любители стритбола. Юные участники праздника вместе с культорганизатором клуба «Спутник» Мариной Ткаченко знакомились с азами игры в волейбол. Свое мастерство показали брейк-дансеры. Праздничному настроению способствовало музыкальное сопровождение мероприятия, представленное начинающим ди-джеем Ильей Киселевым, а также руководителем клуба Юрием Алексеевым и педагогом ДДЮТ Сергеем Смирновым. Перед киришанами выступил уличный барабанщик из Харькова Эдуард Сафаров.

Изюминкой «Джема по пятницам» стал мастер-класс по одному из популярных стилей молодежных танцев нью-хасл-денс, проведенный педагогом ДДЮТ Анной Смирновой и чилийцем Клаудио Анхель Мунос Гарсиа, который приехал перенять опыт работы хип-хоп-центра нашего города.

На память о празднике самые маленькие участники оставили рисунки на асфальте.

По материалам газеты
"Любимый город Кириши".

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Каждая пятница летом «зажигает»