Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 25.07.2018
  • 0

Ольга Тимирева защищала проект под названием «Созвездие ремесел России». Он рассчитан на работу с детьми, имеющими задержку психического развития. В рамках проекта планируется познакомить детей с различными видами ремесел, таких как роспись, глиняная игрушка, кружевоплетение, вышивка, резьба по дереву и т.д. Идея рассчитана на еженедельные занятия в течение всего учебного года. Автор проекта готова проводить самостоятельно, как специалист в области культурологии с педагогическим образованием.

Пробные занятия Ольга уже проводила в клубе «Патриот», где она работает культорганизатором. Для того, чтобы реализовать проект полноценно, ей была необходима грантовая поддержка. В число тех, кто ее получил, Ольга пока не вошла – комиссия отобрала 12 идей, набравших наибольшее число баллов. Киришанка заняла 16-е место из сорока. Кстати, из числа киришан, победивших на районном этапе ярмарки молодежных инициатив, лишь Ольга попала в число областных финалистов.

Ольга не отчаивается, она дорабатывает идею, чтобы презентовать ее на других конкурсах. Сама финалистка активно участвует в работе молодежных форумов и конференций. На День молодежи Ольга отмечена районной администрацией за сохранение и популяризацию народных традиций в подростковой среде. 

Источник: http://kirfakel.ru

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Киришанка стала финалисткой областной ярмарки молодежных инициатив