Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 17.07.2015
  • 0
Каникулы — пора отдыха, веселья и полезного времяпрепровождения детей и молодежи! 9 июля 2015 года молодёжный клуб "Юность" организовал и провел в парке семейного отдыха игровую программу "Весёлые каникулы" для воспитанников молодёжных клубов.
 
Ведущая напомнила ребятам о прекрасном времени года и с нетерпением встретила гостью программы, которая заглянула на праздник для того, чтобы поиграть и повеселить присутствующих!

Игра по станциям началась с разгадывания летнего кроссворда, именно он определял номер станции, с которой команда начинала игру обязательно взявшись за руки. Определив номер станции и получив маршрутные листы, команды начинали движение.

Пока ребята проходили задания, болельщики с Летом отгадывали загадки и рисовали мелками на асфальте летние картинки. А в это время ведущая наблюдала насколько правильно команды выполняют указания и задания на станциях.

Закончив игру и вернув маршрутные листы с результатами, ведущая и Лето подвели итоги игровой программы. Победила команда из молодёжного клуба "Дружба". Все команды получили дипломы, подарки в каждый клуб и сладкие призы. Болельщики так же были наградили сладкими призами.
 
 

 

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лето — веселая пора