Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 11.08.2014
  • 0

Около тех часов длились на манеже Киришской конюшни субботние соревнования по конкуру и выездке, посвященные Дню физкультурника.

В них участвовало больше десяти воспитанников конно-спортивной секции, за выступлениями которых пристрастно наблюдало полсотни зрителей, включая родителей наездниц.

В преодолении препятствий высотой до 60 см победу одержала Анастасия Крошкина на Знатной Леди. Эта же лошадь принесла 2 место Евгении Дороговой. Третьей стала Мелодия, управляемая всадницей с двойной фамилией — Викторией Макаровой-Егоровой.

Конкур на 30 см выиграла Мария Зареченская на Мазурке, вторая — Ирина Мухина на Комете, третий призер — Анна Тимофеева, исполнявшая прыжки тоже на  Мазурке.

В соревнованиях по выездке лидировала Ирина Мухина на Комете, серебряный результат показала Светлана Каюкова на Мелодии, бронзовый — Вероника Крылова на Знатной Леди.

Призерам соревнований вручены кубки и дипломы, а лошадям — наградные розетки: за первое место красного цвета, за второе — синие, за третье — зеленые. Такие животные, как Знатная Леди, Комета, Мелодия, Мазурка, заслужили сразу несколько мягких украшений-медалей.

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наездницам — кубки, животным — розетки