Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 17.10.2014
  • 0

В День пожилого человека прошли спортивные соревнования среди тех, кому за 65. Организаторами выступили совет ветеранов и муниципальное учреждение «Спорт и молодость».

В зал энергично входят участники. У каждой команды своя форма и эмблема с названием. Встречает нас судейское трио: главный судья соревнований Н.Ю.Петухова,заведующая клубом «Витязь», секретарь Л.А.Шейнова, инструктор ЛФК, и А.Ю.Шейнова, специалист по спорту. Эта инициативная сплоченная группа уже не первый год судит такие соревнования. Мы благодарны им за доброжелательность, ответственное отношение и за объективное судейство.

Участники соревнований с задором выполняли задания эстафет и конкурсов, проявляя при этом находчивость, смекалку, ловкость, стремясь к победе. Дополнительное оживление внес «кот» (Надежда Петухова), который показывал все задания. Еще нам запомнились интересные загадки на спортивную тему и песня, в которой есть такие слова: «До свиданья, наш «Витязь», до новых встреч».

Ветераны покидали зал с букетами и подарками и радовались, что провели еще один день здоровья, сделали еще один шаг к долголетию.

 

М.Говорушкина,
газета «Любимый город Кириши».

 

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Не стареют душой ветераны