Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 15.01.2015
  • 0

Молодежный клуб "Радуга" — один их клубов учреждения, который гостеприимно открыл свои двери в новогодние каникулы для всех , кто хотел с пользой провести свободное время и разнообразить свой досуг.

Помимо традиционных развлечений 3 января состоялась игровая программа, посвященная "Дню карамельки". Ребята принимали участие в конкурсах, связанных с карамелью, а затем играли в лото.

4 января провели традиционный турнир по армрестлингу.

6 января состоялся вечер откровений. Воспитанники клуба собрались на вечернюю "свечу". "Свеча" — это коллективное обсуждение прожитого периода времени, в данном случае прошедшего года. На "свече" идут самые важные разговоры о взаимоотношениях, трудностях, конфликтах, здесь мечтаю, спорят, обсуждают. "Свеча" — это тесный круг друзей, поэтому каждый может сесть там, где ему нравиться и с кем ему хочется. Ребята рассказали о взаимоотношениях со сверстниками, поделились впечатлениями о новогодних каникулах.

7 января на спортивной площадке воспитанники клуба собрались поиграть  в футбол на снегу. Участниками были не только мальчишки, но и девчонки. Матч завершился дружеской ничьей.

Итогом новогодних каникул стала акция, приуроченная к Международному Дню спасибо. . В рамках акции ребята благодарили своих родных и друзей, отправляя смс-сообщения. Ведь как приятно, когда человек прочтет сообщение и в ответ тебе улыбнется.


Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новогодние развлечения