Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 06.06.2019
  • 0

Лето, солнце, хорошая погода создают благоприятные  условия для активного отдыха детей. Молодежные клубы по месту жительства все больше переносят свою деятельность на открытые площадки, проводят игровые программы, выдают бесплатно ребятам спортивный инвентарь для игры в стритбол, футбол, бадминтон, городки, флорбол.

Молодежный клуб "Юность" открыл череду летних межклубных мероприятий , в которых могут принять участие все желающие жители города.

На стадионе "Энергетик" прошла спортивно-игровая программа "Здоровое лето". Цель заключалась в прохождении всех этапов за 30 мин. Победителями стали участники, набравшие наибольшее количество очков. Рожнева Милана (клуб "Спутник"), Кольцов Виталий и Плетешкова Анастасия (клуб "Радуга") стали призерами этого дня.

Клуб по месту жительства "Патриот", известный как активный сторонник экологических мероприятий и программ, принес с собой бумажные стаканчики для воды, созданные своими руками, тем самым распространяя положительный пример отказа от пластиковой посуды.

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пора активного отдыха