Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 10.05.2017
  • 0

В преддверии великого праздника — Дня Победы воспитанники молодежных клубов по месту жительства поздравили ветеранов Великой Отечественной войны. И пусть годы всё дальше уносят события войны 1941-1945гг., в наших сердцах навсегда останутся люди, чьи подвиги и труд привели к Победе советского народа над фашистской Германией.

Молодежь из "Дружбы" побывала в гостях у полковника Василия Дмитриевича Перкова. Этой встречей ребята и педагоги клуба были воодушевлены настолько, что все праздничные дни об этом уникальном человеке, ветеране хотелось рассказать всем. Василий Дмитриевич поведал ребятам о своих военных и послевоенных годах служения Отечеству, о современном вооружении РФ и даже прочитал наизусть произведение "Мцыри" М.Ю.Лермонтова. В.Д.Перков настоящий пример для современной молодежи!

Ребята из клуба «Радуга» поздравили на дому Зинаиду Петровну Бабкину. Тепло поздравили её с предстоящим праздником, подарили цветы и подарки. В ответ Зинаида Петровна и её дочь Надежда поблагодарили ребят и угостили конфетами.

"Спутник" принимал у себя в гостях узницу Великой Отечественной войны Валентину Константиновну Архипову. Валентина Константиновна была совсем ребенком, когда началась война. Ребята слушали с интересом ее историю и задавали много вопросов. В конце чаепития ребята поздравили почетного гостя с предстоящим праздником и вручили подарки.

Молодые люди из клуба "Ровесник" навестили двух ветеранов Великой Отечественной войны — Геннадия Григорьевича Маликова и Нину Васильевну Махотину.

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Поздравили ветеранов с праздником Победы!