Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 29.07.2014
  • 0

25 июля в парке для роллеров и скейтбордистов прошел День двора для воспитанников молодежных клубов, жителей и гостей нашего города. Организатором выступил клуб "Огонек" (городской хип-хоп центр  «Огонь Фанка»).

Начался вечер с игр по стритболу. Жаркую борьбу за призовые места вели 12 команд. Играли по системе 2х2 человека. Первое место завоевал инициатор праздника, клуб «Огонек» (Марис Мейер, Александр Кругло), второе место — команда КиГРЭС «Фора» (Александр Сафронов, Андрей Шерстобитов) и на почетном третьем — «Помидоры» (Кирилл Яльцев, Андрей Медведев).

Одновременно  проходили соревнования по скейтбордингу: лидировал Андрей Сорокин,  на втором месте Роман Шлякис, третий – Михаил Титов.

В мастер-классах по брейк-дансу и граффити приняло участие более 20 человек. Они не только могли услышать объяснения, что они видят в данный момент, но и активно проявить себя в создании уличного рисунка (граффити), а также научиться танцевать брейк.

Всем присутствующим запомнилось живое выступление вокально-инструментального ансамбля «Огонь Фанка».

Спасибо организаторам за демократичный Праздник двора, который был задуман и проведен по-молодежному! Интересно в таких мероприятиях участвовать!

Мария ВАСИЛЬЕВА,
Школа молодого журналиста

 

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Праздник двора по-молодежному