Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 24.08.2014
  • 0

В День российского флага воспитанники муниципального учреждения "Спорт и молодость" придумывали и презентовали свою символику, а именно: знамена и гимны киришских клубов по месту жительства.

Собрал и вдохновил ребят на творческие подвиги молодежный клуб "Патриот". Символы нужно было не только изобрести, но и расшифровать, и показать. Так, для презентации собственного флага каждый клуб создавал свою знаменную группу. При этом от нее требовалось отнюдь не строгое выступление исключительно строевым шагом, а оригинальное композиционное решение.

Празднуя 22 августа, подростки узнавали и отгадывали флаги городов Ленинградской области, часть из которых имеет древнейшую историю; упражнялись в интеллектуальных головоломках и  командообразующих играх.

Красочным финалом конкурсной программы, из которой победителями вышли все, узнав многое и сплотившись, стал танцевальный флеш-моб, выстроенный в российском триколоре (первая линия в белых футболках, вторая — в синих, третья — в красных).

Подсластили праздник шоколад всем участникам и коллективные подарки клубам: современные настольные игры и спортивный инвентарь, чтобы еще более разнообразить досуг наших воспитанников.

О.Антипова, старший методист

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Праздник в стиле триколор