Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 03.06.2014
  • 0
Группа воспитанников клуба «Патриот» эти дни проводит в Центре «Молодежный» на берегу Ладожского озера. Ребята участвуют в профильной программе «С чего начинается Родина», организованной Комитетом по молодежной политике Ленинградской области.

Подростков знакомят с правилами обращения и хранение оружия, основами Русского рукопашного боя. Также в программе трехдневного слета традиционные народные игры и состязаниями, «стеношные бои», исторический лагерь, показательные поединки на мечах, стрельба из лука, метание копий и многое другое.

А до юных патриотов в этом же областном Центре побывала киришская семья Демидчик: с 30 мая по 1 июня в «Молодежном» проходила смена, посвященная Дню защиты детей. Посланцами от нашего города и Клуба молодой семьи стали родители Светлана и Владимир с тремя детьми: старшей дочерью Вероникой, средним сыном Ильей и малышкой Анечкой, которой нет еще года.
С семьями, конечно, работали аниматоры, предложив им пиратские игры, но и самим участникам целевого заезда выпало стать массовиками-затейниками: фамильное знакомство выстраивалось как игра по станциям, где все творческие задания и конкурсы придумывали и проводили друг для друга непосредственно семьи.

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Профиль лета