Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 13.04.2018
  • 0

В День космонавтики молодежный клуб "Дружба" отпраздновал свой 35-летний юбилей на сцене молодежно-досугового центра "Восход".

В этот юбилейный вечер не только воспитанники и выпускники клуба "Дружба" окунулись в атмосферу времен СССР, но и все друзья, почетные гости и ребята из других клубов по месту жительства.

Со сцены звучали пионерские речевки, душевные советские песни, отгадывали популярные цитаты из кинофильмов, "зажигали" под дискотечную музыку 80-х, танцевали твист, делали спортивную зарядку…

Каждый зритель получил "советский рубль", некоторые из них были выигрышными. Гости ушли с мероприятия, получив памятные сувениры.

Спасибо творческим коллективам Дворца творчества имени Л.Н.Маклаковой за создание праздничной атмосферы, зрелищные номера и дружеское участие: ансамблю танца "Фейерверк" (руководитель Т.С.Леонова), танцевальному коллективу "Продвижение" (руководитель А.А.Смирнова), детско-образцовой студии костюма "Коло" (руководитель Е.Ю.Луговская); коллективу гимнасток спортивного клуба "Витязь" (руководитель И.В.Овчарова); танцевальному коллективу клуба "Спутник" (руководитель Н.Пушкина).

Руководители клуба благодарят всех, кто пришел на юбилейный вечер и подарил блеск своих глаз, очаровательную улыбку и праздничный настрой.

 

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рожденный в СССР