Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 19.05.2014
  • 0

В минувшую субботу клуб молодой семьи пригласил киришан в концертный зал ДДЮТ на районный конкурс «Семейный калейдоскоп». Празднично-соревновательная программа была организована в честь Международного Дня семьи, отмечаемого в середине мая. На сцену Дворца детства вышли 8 семей с детьми.

Рассказывает руководитель клуба «Планета Семья» Анна Левкевич:
— В ходе конкурса семьи продемонстрировали свои таланты. Творческие номера (домашнее задание) были самыми разнообразными: чтение стихов, танцы, песни, сценки о семейной жизни. Кроме того, были проведены два игровых конкурса-экспромта: участники из разрезанных букв создавали слова-слагаемые семейного счастья (нежность, мудрость, верность, страсть и т.д.) и обосновывали необходимость такого «ингредиента».
Финальным испытанием для молодых семей стало дорисовывание незавершённых линий на листе бумаги и придумывание истории с получившимся предметом про любовь, дружбу, взаимопонимание. Никто из участников, а ведь среди них были малыши, самой младшей из которых было 11 месяцев, не растерялся на сцене. Все были настроены активно и позитивно.
Зрители тоже не скучали. Для них были проведены разминка «Самовар», викторина на знание родного города и отгадывание различных сказочных персонажей. А для болельщиков – конкурс на самую активную и яркую поддержку семьи, в котором победили сторонники Федюшкиных.
Усилия участников были оценены по достоинству, никто не ушёл без подарков. Каждой семье вручены диплом от администрации Киришского муниципального района, карточки в магазин бытовой техники и электроники, букеты и игрушки. Три лидирующие семьи: Шашкины, Отставновы и Загоровские — получили ещё и памятные подарки.

Пресс-служба администрации 
Киришского муниципального района.

 

 

 

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Семейный калейдоскоп