Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 05.06.2014
  • 0
Воспитанники молодежных клубов города начало летних каникул отпраздновали игрой в детективов. Полем деятельности юных сыщиков стал Парк семейного отдыха.

Команды искали похищенную девушку, проходя в ходе квест-игры «минные поля», одолевая «переправы», проползая под «колючей проволокой». Каждый клуб, экипированный в футболки одного цвета, поражал цели на полигоне, сдавал зачет по строевой подготовке и экзамен по азам детективной науки, проходил аттестацию по оказанию первой медпомощи, ломал голову над шифровкой, рисовал фоторобот, крутил из воздушных шаров себе в помощь собаку-ищейку.

За каждое пройденное испытание команды получали следы цвета своего клуба, из которых в итоге выложили послание и узнали имя похитителя. Им оказался индеец Кривое Ухо. Детективы по меловым стрелочкам нашли «злодея» с красавицей, но суд над преступником обернулся его раскаянием и веселым финалом.

Подсчет оценочных баллов в этой «Школе детективов», выставляемых на каждом этапе квест-игры, принес победу молодежному клубу «Юность». Но настольные игры и шоколад в подарок получили не только лидеры сыска, а абсолютно все команды.

Остается добавить, что срежиссировала праздник руководитель «Ровесника» Татьяна Леонидовна Соколова, вместе с которой его разыграли как по нотам Николай Пахомов, Екатерина Ржаникова и Марк Гнилорыбов, а помогли провести заведующие молодежными клубами и культорги.

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Школа детективов