Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 08.09.2017
  • 0

7 сентября в городе Кириши состоялся районный фестиваль "Здоровье — это здорово!". Организаторы мероприятия — администрация Киришского муниципального района и МКУ "Спорт и молодость".

Мероприятие проходило на двух площадках: стадион "Энергетик" и спортивный клуб "Мисоги". В фестивале приняли участие 11 команд: представители образовательных учреждений, сборная молодежных клубов города, а также 8 молодых семей с детьми в возрасте от 6 до 18 месяцев.

На первой площадке участникам предстояло сразиться в турнирах по командной скакалке и баскетболу, пройти комбинированную эстафету, а также проявить себя в танцевальном конкурсе. В результате упорной борьбы первое место заняла команда Киришской СОШ №2, второе место — Киришская СОШ №8, третье место — Киришская СОШ №6.

На второй площадке фестиваля состоялось соревнование для совсем юных участников, которым предстояло преодолевать свою дистанцию ползком от мамы до папы!

В течение всего мероприятия для участников фестиваля работала молодежная площадка, состоящая из различных конкурсов и акций, направленных на пропаганду здорового образа жизни. Также был организован пункт питания с чаем и угощениями!

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Сила, ловкость, выносливость, азарт!