Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 06.03.2015
  • 0

5 марта в молодежно-досуговом центре «Восход» состоялась конкурсная программа «Мисс Бантик и Мистер Галстук» для воспитанников молодежных клубов МУ «Спорт и молодость». Организаторами которого был молодежный клуб "Дружба".

Все мероприятие было проведено в стиле эпохи стиляг. Начиная с пароля, который зрители говорили при входе в зал, а так же информацией сказанной ведущими о каждом воспитаннике на языке стиляг, костюмами, аксессуарами, прическами…

Участники побродили по проспекту «обаяния», побывали на «уютной улочке» развлечений стиляг, «стиляли» на танцплощадке, где стиль стиляг побеждает страх.

Оценивало участников жюри в составе заведующих молодежных клубов, возглавляла судейскую коллегию начальник сектора по молодежной политике комитета по культуре, делам молодежи и спорту администрации Киришского района Светлана Валерьевна Савина.

Пели, танцевали, «хиляли по броду», говорили со зрителями на стиляжном языке, вспоминали эпоху того времени.

Украсило это мероприятие выступления коллективов «Пробуждение» Дворца детского (юношеского) творчества, руководитель Анна Смирнова, а так же трио воспитанниц из молодежных клубов. Выражаем благодарность за зажигательное выступление Марину Ткаченко и Виктора Выборнова.

Конкурсанты получили дипломы в различных номинациях и ценные подарки. Обладателем звания «Мисс Бантик» стала Вера Орлова и «Мистер галстук» Сергей Басков из молодежного клуба «Огонек».

Всем участникам и зрителям программы запомнился этот вечер неугомонной энергетикой, зажигательностью, задором и хорошим настроением.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Стиляжная вечеринка