Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 06.10.2016
  • 0

Сегодня в клубе по месту жительства "Дружба" состоялся третий этап турнира по дебатам среди воспитанников молодежных клубов МКУ "Спорт и молодость".

Организаторы мероприятия — клуб "Дружба" подготовил для обсуждения ряд вопросов, связанных с патриотическим воспитанием, спортом, службой в армии, заботой о родителях. Третий тур для ребят оказался сложнее, потому что заблаговременно не могли подготовиться, так как темы для обсуждения они получили только на самих дебатах.

Проведя жеребьевку, команды узнали свои темы и соперников, с которыми они будут отстаивать ту или иную точку зрения по данному вопросу. Вопросы оказались волнующими и насущными. Каждая команда старалась высказать свою точку зрения по заданной теме, так же прозвучало немало вопросов от команд и руководителей клубов.

Выступления начинающих ораторов оценивали заведующие и культорганизаторы молодежных клубов. Места на пьедестале почета распределились следующим образом, победителем 3-го тура стала команда клуба "Патриот", на втором месте молодежь из "Ровесника", третье почетное место у ребят из клуба "Юность".

Поздравляем участников с победой, желаем вам дальнейших успехов! Впереди еще заключительный тур, который состоится в ноябре. У организаторов есть уже интересные задумки, надеемся форма проведения финального мероприятия вам понравится.

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

В дебатах победил «Патриот»