Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 04.06.2015
  • 0

1 июня в парке семейного отдыха состоялась спортивно-развлекательная программа «Путешествие по стране сказок» для воспитанников молодежных клубов МУ «Спорт и молодость», посвященная Дню защиты детей. Подготовили и провели конкурсную программу работники  молодежного клуба «Ровесник».

Активное участие в программе приняли команды молодежных клубов «Ровесник», «Спутник», «Юность», «Радуга», «Патриот» и «Дружба». Все вместе с ведущими программы Волшебницей и маленькой Феей отправились в путешествие по сказочным станциям. В течение всего праздника ребят ожидали очень необычные испытания. Участникам нужно было помериться силой со Змеем Горынычем, пересвистеть самого Соловья разбойника, устроить гонки на метле с Бабой Ягой, сразиться с Кощеем Бессмертным, удивить Лешего своими познаниями о природе леса, убаюкать кота Баюна, порадовать своей меткостью и ловкостью Царевну Лягушку и накрыть замечательную скатерть-самобранку для Волшебницы.

Выполнить все задания им помогли сказочные маршрутные листы, заведующие и культорганизаторы молодежных клубов МУ «Спорт и молодость». Конкурсы прошли весело и увлекательно. В конце путешествия все участники получили красочные дипломы и сладкие призы. С праздника все ушли довольные и с позитивным настроением.

Воспитанники молодежного
клуба "Ровесник".

 


Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

В стране сказок