Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 24.10.2014
  • 0

Молодежная команда КВН  "Квадратный метр" из клуба "Ровесник", руководимая культорганизатором Марком Гнилорыбовым, приняла участие в фестивале открытой школьной лиги КВН "ЛАЙТ", который состоялся в актовом зале Санкт-Петербургского государственного университета путей сообщения.

Встречалось девять команд: сборные школ и районов Петербурга, команды из Кронштадта, Гатчины и Киришей. Наш город был представлен новым лицом киришского КВН — командой "Квадратный метр". Как в шутку говорят ребята,"мы так назвались, потому что наш город маленький, по сравнению с тем же Купчино".

Соперники на фестивале были достойные. К примеру, команда "Ровесник" из Кронштадта — неоднократный призер этой лиги, участник официальных Юниор-лиг КВН ТТО АМИК; а команда "Мои каникулы" и вовсе — обладательница КиВиНа в фиолетовом Летнего музыкального международного фестиваля Юниор-лиги КВН. Но наши ребята — тоже не робкого десятка, раз рискнули покорять такой город, как Санкт-Петербург.

Зал встретил наших КВНщиков тепло, тем более что киришанам выпала честь открывать фестиваль. К сожалению, "Квадратный метр" не сумел выиграть ни в одной номинации, но завоевать любовь зала нашей команде удалось. Вот как оценивает эту поездку руководитель команды Марк Гнилорыбов: "Важна не победа, а участие, тем более играть в зале, тепло принимающем гостей, и в классной компании КВН — уже достижение. Самое главное, что мы получили опыт игры. Некоторые ребята в первый раз вышли на сцену, и самое важное для них было прочувствовать атмосферу зала, получить кайф от игры. Хотя задача для всех поставлена серьезная — нужно выигрывать этот сезон, тем более нам это по силам!".

По итогам фестиваля все команды прошли отбор. Каждой в награду за участие вручили ценные призы — ламинаторы. К слову, подарок весьма полезный.

В этот воскресный день в Петербурге шел обильный снегопад, равно как и в Киришах. Для КВНщиков необычно раннее выпадение снега стало знамением того, что веселые и находчивые ребята в нашем городе не перевелись!

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Не робкого десятка