Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 22.10.2014
  • 0

Рабочая неделя для воспитанников молодежных клубов началась с поездки в развлекательный центр "МазаПарк". Два этажа удовольствий, драйва, веселья, адреналина и азарта. Боулинг, бильярд, роллердром, автодром, Q-zar, настольный теннис, дартс, 5D-кинотеатр – все это работает круглосуточно в режиме нон-стоп!

Вячеслав Петров, молодежный клуб "Патриот": "В поездке большую роль сыграла компания. Вместе со своими друзьями хорошо провели время. Несколько раз играли в боулинг, катались на автодроме, играли в Q-zar и просто отдыхали. Мне очень понравилась поездка, я бы с удовольствием ещё раз съездил".

Денис Герасимов, молодежный клуб "Дружба": "Очень весело провели время. Цены там удивляют, уж очень они низкие оказались для такого разнообразия развлечений. Впечатлений масса! В общем и целом — очень классный центр".

Юлия Манкевич, молодежный клуб "Дружба": "О походе в этот парк развлечений мечтают многие жители Северной столицы. Покупаешь билет и на сутки в твоем распоряжении сотни развлечений на любой вкус — от классических боулинга и бильярда до чумовых роликов и лазерных стрелялок. Самое потрясающее, что абсолютно у каждого есть возможность посетить Maza Park. На официальном сайте можно посмотреть подробную интерактивную карту всех видов развлечений заведения. И пусть у нас нет Диснейленда, зато у нас есть Maza Park!".

Воспитанники молодежного клуба "Юность": " Наиболее яркие эмоции получили при езде на быке, на автодроме и от лазерной игры в пейнтбол, где целыми командами смогли посоревноваться и показать свое мастерство. А также поиграли в бильярд, покатались на роликовых коньках и испробовали себя в других развлечениях. Вернулись домой счастливые и довольные! Спасибо руководству МУ "Спорт и молодость" за предоставленную возможность".

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Вторник развлечений