Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 24.06.2014
  • 0

Сегодня, 24 июня, на берегу Финского залива, в пансионате "Восток-6", официально откроется Молодежный образовательный форум «Ладога-2014», на который накануне отправились и два наших культорганизатора: Дарья Химина и Екатерина Ржаникова.

Впервые в этом году форум проходит как окружной: его участниками стали делегации молодых активистов из всех регионов СЗФО — свыше тысячи человек. Больше всего, конечно, на правах хозяев юношей и девушек из Ленинградской области — 600.

На территории «Ладоги» создано 5 тематических образовательных площадок: «Ты – предприниматель», «Гражданское общество», «Медиапространство», «Технология добра», «Творческая мастерская».
Дарья Химина, которая работает в клубе "Патриот", выбрала направление "Гражданское общество", а Екатерина Ржаникова, культорг "Ровесника", имеющего свою команду КВН, записалась в "Творческую мастерскую".

Молодежный образовательный форум дает прекрасную возможность инициативным и активным найти единомышленников, обрести новые навыки и умения, проявить себя и стать успешным.


Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

«Взлетная площадка» для молодых