Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 19.05.2017
  • 0

Вчера на стадионе "Энергетик" состоялась военно-патриотическая игра "Зарница-2017" для воспитанников МКУ "Спорт и молодость". Организовал и провел мероприятие — молодёжный клуб "Дружба".

В самом начале игры молодежь приняла присягу. Одним из самых ярких моментов праздника стал флешмоб «Звезда». Ребята выстроились в форме пятиконечной звезды и под музыкальное сопровождение выполняли различные движения.

Воспитанники молодежных клубов смогли принять участие в большом количестве этапов – смотр строя и песни, стрельба из лазерного оружия, расшифровка пословиц, перетягивание каната, распознать и назвать топографические обозначения, бег по гимнастической скамейке, езда на велосипеде, метание гранат и много другое. На каждом этапе результат заносился в Боевой листок команды.

Участники показали свою силу, сноровку, знания и умения. Каждая команда молодежного клуба получила Свидетельство о прохождении военной подготовки за подписью Сергея Юрьевича Корнилова, военного комиссара Волховского и Киришского района Ленинградской области. Лучшие результаты по итогам военно-патриотической игры «Зарница-2017» показали молодежные клубы: «Дружба», «Юность» и «Патриот», за активное участие в игре награждены клубы: «Радуга», «Ровесник» и «Спутник». Все команды получили подарки и сладкие призы.

Выражаем огромную благодарность директору МАУДО "Межшкольный учебный комбинат" Денису Сергеевичу Лаврову за предоставленную возможность воспитанникам молодежных клубов пострелять из лазерного оружия в тире.

 

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Зарница-2017