Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 17.05.2019
  • 0

Парк для роллеров и скетбордистов  16 мая стал большой территорией, на которой состоялось массовое мероприятие "Здоровая семья", приуроченное к Всероссийской информационной акции по профилактике ВИЧ-инфекции.

В мероприятии, ориентированном на различную аудиторию, приняло участие более 120 человек. Программа включала в себя разминку для всех участников, состязания  для семей, зеленую эстафету для детей,  бадминтон, площадку ГТО для мужчин, скалодром и тропу "Ниндзя", пазл здоровья, аквагрим, катание на электромобилях. На мероприятии был представлен интерактивный стенд "Стоп ВИЧ/СПИД", целью которого было информирование населения о профилактике ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний.

Программа прошла при поддержке комитета по культуре, делам молодежи и спорту. В организационный комитет вошли МКУ "Спорт и молодость", экологическое объединение "Раздельный сбор", спортивно-развлекательный клуб "Мазила", добровольческая команда "Альтаир", группа спортивной поддержки "Радуга престиж" СК "Нефтяник", волонтерская команда "Бумеранг".

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Здоровая семья