Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 06.09.2019
  • 0

Фестиваль "Здоровье — это здорово!" Киришского муниципального района состоялся на стадионе "Энергетик". Цель которого: обратить внимание молодых людей на необходимость ведения здорового образа жизни для сохранения и укрепления своего здоровья.

Уже пятый год подряд его участниками становятся школьники города Кириши и Киришского района в возрасте от 12 до 17 лет. На территории стадиона собралось более 200 молодых людей для того, чтобы интересно, активно и с пользой провести время.

Программа фестиваля включала в себя: перетягивание каната, командный аттракцион "беличье колесо", "командный волейбол", надувная труба, отжимания, командная скакалка. Для выполнения заданий участникам приходилось использовать не только силовые навыки , но и умение работать в команде. Ярким событием фестиваля стало действие, развернувшееся на творческой площадке: участники исполняли частушки, сочиняли рэп, пропагандирующий здоровье.  Эти ребята сильны не только в спортивных дисциплинах, но и с удовольствием выполняют задания, требующие от них смелости и артистизма.

Переходящее звено — символ фестиваля в этом году снова был завоеван командой МОУ "Будогощская СОШ им М. П. Галкина". Эта команда второй год подряд отстаивает право считаться сильнейшей .

Особая благодарность волонтерам команды "Бумеранг", которые не только оказывают помощь в проведении мероприятия,но и  создают праздничное настроение своими зажигательными флешмобами.

Благодарим комитет по культуре, делам молодежи и спорту администрации Киришского района за предоставленные призы.

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Здоровье -это здорово!