Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 01.12.2017
  • 0

Вчера МКУ "Спорт и молодость" отметило свой 10-летний юбилей на сцене молодежно-досугового центра "Восход".

Активная и творческая молодежь открыла этот праздничный вечер и поприветствовала почетных гостей, заведующих молодежных клубов, культоргов, тренеров и всех присутствующих. Поздравила и рассказала много интересных моментов из жизнедеятельности учреждения директор Кира Серафимовна Акермантия. Затем все присутствующие смогли окунуться в деятельность молодежных и спортивных клубов, посмотрев видеоролики.

В этот праздничный вечер специалисты учреждения были награждены  Почетными грамотами главы администрации, а так же благодарностями комитета по культуре, делам молодежи и спорту. Активная и творческая молодежь молодежных клубов была отмечена подарками.

Приятно, что в этот вечер присутствовали ветераны, проработавшие в клубах много лет, а так же Светлана Григорьевна Макарова, которая возглавляла учреждение в период кардинальных изменений.

Выражаем благодарность коллективам за творческие номера: образцовому коллективу "Капельки" (Школа искусств), студии танца "Магия", детско-образцовой студии дизайна костюма "Коло" (Киришский ДДЮТ им.Л.М.Маклаковой).

С добрыми пожеланиями и подарками приветствовали гости: помощник депутата законодательного собрания Ленинградской области Т.В.Тюриной М.В.Агаджанян; председатель профсоюзной организации филиала Киришской ГРЭС С.Г. Веричев; коллектив молодежно-досугового центра "Восход"; директор магазина "Позитроника" С.А.Пархоменко.

В конце программы все заведующие молодежных и спортивных клубов, культорганизаторы и тренеры были приглашены на сцену, чтобы осуществить прыжок в будущее и начать отсчет времени для новых побед и свершений!

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

10 лет — это возраст свершений!