Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 25.04.2016
  • 0

В Центре «Молодёжный» завершился XIV областной конкурс молодых семей «Дружная семья».

С 22 по 24 апреля на базе центра «Молодёжный» состоялся XIV областной конкурс молодых семей «Дружная семья», организованный ГБУ ЛО «Центр Молодёжный» совместно с Комитетом по молодёжной политике Ленинградской области. Ежегодно конкурс проводится с целью развития и поддержки социальной и творческой инициативы молодых семей, пропаганды семейных ценностей, семейного воспитания и здорового образа жизни. В конкурсе приняло участие 100 человек: молодые семьи (возраст до 35 лет) с детьми, проживающие, обучающиеся, работающие на территории Ленинградской области, победители муниципального районного (отборочного) конкурса, активисты муниципального клуба молодой семьи из 14 муниципальных районов Ленинградской области и Сосновоборского городского округа.

В этом году конкурс молодых семей «Дружная семья» был посвящён году Кино в Российской Федерации и году Семьи в Ленинградской области. Все темы нашли отражения в конкурсных испытаниях. Каждая семья приняла участие в творческом представлении семьи «СЕМЬЯ – ЭТО СЧАСТЬЕ!», в конкурсе выставок творческих работ «Сердцу дорого и свято» и в творческом конкурсе «У каждого свое КИНО», кулинарном конкурсе «В преддверии Пасхи», спортивном конкурсе «Спорт — это жизнь!».

В свободное время от конкурса для молодых семей с детьми была организована образовательная программа, включающая мастер-классы по использованию развивающих методик в воспитании детей, мастер-классы по секретам воспитания, творческие и декоративно-прикладные мастер-классы, развлекательные игры на воздухе, детские игровые зоны. Жюри подвело итоги конкурса и места распределились следующим образом:
ГРАН – ПРИ XIV областного конкурса молодых семей «Дружная семья» получила семья Лисициных из г. Кириши. Семья Лисициных (клуб молодой семьи «Планета семья») будет представлять Ленинградскую область на Всероссийском конкурсе молодых семей.

Творческое представление семьи (визитка) – «СЕМЬЯ – ЭТО СЧАСТЬЕ!»
I место – Семья Безугловых г. Сосновый бор
II место — Семья Гильманшиных, г. Выборг
III место — Семья Панкратьевых, г. Тихвин

Выставка творческих работ «Сердцу дорого и свято»
I место — Семья Толошиновых, г. Сертолово Всеволожского района
II место — Семья Ефремовых, Ломоносовский район дер. Оржицы

Творческий конкурс «У каждого своё КИНО»
I место — Семья Бубенщиковых, п. Красный бор Тосненского района
II место — Семья Козыревых, г. Кингисепп
III место — Семья Катиных, г. Бокситогорск

Кулинарный конкурс «В преддверии Пасхи»
I место — Семья Никифоровых, г. Луга
II место — Семья Попцовых, дер. Рабитицы Волосовского района
III место — Семья Атрашковых – Нестеровых Подпорожского района

Спортивный конкурс «Спорт – это жизнь»
I место — Семья Шмелёвых, Гатчинский район, п. Войсковицы

Все участники конкурса и победители были награждены грамотами комитета по молодёжной политике Ленинградской области, памятными призами и подарками.

От всей души Центр «Молодёжный» выражает благодарность добровольцам, которые помогали в организации и проведении XIV областного конкурса молодых семей «Дружная семья».

Источник:
http://vk.com/logumolodejniy

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Гран-При у киришан