Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 05.11.2015
  • 0

Со 2 по 4 ноября в г. Выборге состоялся XII областной Фестиваль молодежных клубов и центров Ленинградской области «Мы вместе!», посвященный Дню народного единства. В этом году Киришский район представляла  команда молодежного клуба «Дружба» муниципального учреждения «Спорт и молодость».

В фестивале приняли участие 12  команд из Выборгского, Лужского, Всеволожского, Кингисеппского  и других районов Ленинградской области. 

Началось мероприятие с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе рейса 9268 Шарм-эль-Шейх – Санкт-Петербург.

Киришская команда активно приняла участие во всех пяти номинациях, заявленных организаторами фестиваля «Мы вместе!».

В четырех номинациях команда молодежного клуба «Дружба» завоевала награды: 2 место в номинации «Визитная карточка на тему «Мой клуб – моя крепость!»,  3 место в номинациях: «Мультимедийная презентация или видеоролик на тему «Ваша Победа в наших сердцах!», «Творческое выступление, посвященное Году литературы в России» и «Открытый турнир по дебатам».

За большой личный вклад в развитие молодежной политики на территории Ленинградской области Грамотой комитета по молодежной политике Ленинградской области была награждена заведующая молодежным клубом по месту жительства «Дружба» Светлана Степановна Арсеньева.

Администрация муниципального учреждения "Спорт и молодость" выражает благодарность заведующей молодежным клубом "Дружба " Светлане Степановне Арсеньевой, культорганизатору молодежного клуба "Дружба" Андрею Викторовичу Сушкову, культорганизатору молодежного клуба "Юность" Юлии Андреевне Гавриловой, культорганизатору молодежного клуба "Патриот" Дарье Вадимовне Химиной 
за большой личный вклад в подготовку и участие в фестивале.

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наш клуб — это крепость, где дружба сильна!