Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 16.05.2014
  • 0

15 мая в молодежных клубах по месту жительства прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи. Эта дата имеет статус международной и отмечается с 1994-го года.

Ребята и родители за чашкой чая рассказывали о своих увлечениях, о том, чем они занимаются в свободное от учебы и работы время; дружно отгадывали зашифрованные пословицы, пели, придумывали продолжение известным с раннего возраста стихотворным строчкам.
Был конкурс для родителей, насколько хорошо они знают своего ребенка: его любимый предмет в школе, любимое блюдо, имя лучшего друга…
Одним из самых интересных заданий в клубе «Дружба» стало инсценирование сказки «Репка» на новый лад. Все без исключения: как зрители, так и участники — смеялись.
На празднике нужно было и проявить фантазию. Каждая семья рисовала «Дом своей мечты». Все к заданию подошли ответственно и каждый проект получился идеальным!

Но при семейном строительстве необходимы и особые «стройматериалы»: любовь, доброта, терпение, понимание, взаимопомощь, такт, юмор. Только тогда дом будет непременно счастливым! И это главный тезис праздника.


Раиса ЛОЗОВИК и Виктория ДЕРЕВЯНКО,
Школа молодого журналиста.

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Семья — главное в жизни