Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 15.09.2015
  • 0

Под таким названием состоялся районный фестиваль здоровья на стадионе «Энергетик», организатором, которого является комитет по культуре, делам молодежи и спорту. В Киришском районе это мероприятие проводится в рамках областной акции «Неделя здоровья».

Основная часть программы состояла из пяти видов спорта: турнир по стритболу, флорболу, бочче, дартсу, комбинированной эстафете. Так же была организована площадка развлекательного характера, направленная на ведение здорового образа жизни. Она состояла из следующих конкурсов: «Поляна здоровья», «Мы вместе», «Узнай себя!», социологический опрос «Что для Вас здоровье?». А так же мастер-класс по спортивной настольной  игре «Жульбак».

Это мероприятие зарядило всех участников праздника положительной, дружеской энергией. Ведь лучшей альтернативой вредным привычкам всегда считался спорт и движение. После прохождения всех спортивных соревнований ребят ожидало еще много увлекательного и интересного! На каждом этапе развлекательной части «Поляны здоровья», организатором которых являлись заведующие и культорганизаторы молодежных клубов выдавали талоны на чай.

Прекрасная солнечная погода создавала позитивное настроение, придавала силу бодрости, духа и волю к победе!

Организатором этого замечательного праздника здоровья было муниципальное учреждение «Спорт и молодость». Все подарки и призы были предоставлены Комитетом по молодежной политике Ленинградской области.

Фотографии: http://yarusfoto.ru

 

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

«Здоровье – это здОрово!»