Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 24.04.2015
  • 0

Ежегодно наше муниципальное учреждение «Спорт и молодость» вывозит самых активных воспитанников молодежных клубов за город на игру в пейнтбол.

По приезде в пейнтбольный клуб все волнение ушло. Вместе с получением защитного камуфляжа пришла уверенность,  захотелось поскорее начать игру. Разделились на команды, прослушали краткий инструктаж, и все началось.

Первое, что пришлось понять, так это то, что в жизни все намного сложнее…  Головы не поднять, постоянно приходится прятаться за укреплениями. Действовать обязательно нужно в команде, прикрывать своих, не геройствовать.  Маркер ведет себя несколько непривычно, к нему нужно привыкнуть.  Стрелять без перерыва нельзя, количество шариков с краской ограничено.

От игры остались отличные впечатления. Такого адреналина в обычной жизни не получишь. Игра не только интересна, она еще и очень полезна. Как правило, в пейнтбол играют на свежем воздухе, где-нибудь за городом. Набегались за несколько часов настолько, что на второй день болело все тело, было несколько ссадин, но от этого на душе было так хорошо и приятно.

Итоги соревнований следующие. На первом месте команда из молодежного клуба «Патриот», на втором – «Юность», почетное третье место между собой разделили клубы «Радуга» и «Ровесник».

После игры в пейнтбол ребята поехали организованно на автобусе на базу отдыха «Мечта», где были накормлены сытным и вкусным обедом.

Игра действительно способна влюбить в себя любого. Сыгравший один раз с 90% вероятностью захочет сыграть еще раз. 

Играйте и получайте наслаждение! 

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пейнтбол для молодежи