Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 07.05.2015
  • 0

В нашем муниципальном учреждении 6 мая прошла традиционная акция "Поздравь ветерана с Победой!". Целью акции является не только поздравление ветеранов, но и главное простое человеческое общение с пожилыми людьми, которым этого порой не хватает больше всего. 

Все дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года. Все меньше и меньше остается в живых ветеранов Великой Отечественной войны. Все меньше и меньше выходит их 9 мая на парад победы. Очень важно в канун великого Дня Победы отметить своим вниманием ветеранов-участников военных событий и тружеников тыла. В эти дни ветераны особенно ждут внимания и участия со стороны окружающих. Их действительно осталось немного. Самым молодым уже под 90 лет. У всех большие проблемы со здоровьем, у большинства нет возможности присутствовать на мероприятиях, посвященных 9 мая. Возможно, не у каждого есть те, кто позаботился бы о нем, поздравил с праздником или просто поговорил о жизни. А ведь одинокие престарелые люди нуждаются в нашем внимании, заботе, душевном тепле…

Воспитанники молодежных клубов поздравили 7 ветеранов с праздником, вручили им скромные подарки, побеседовали с ними. Эти встречи остались в сердцах молодых людей и на памятных фотографиях.

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Поздравь ветерана с Победой!