Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 22.05.2015
  • 0

На этой недели в клубе «Радуга» состоялся ряд значимых событий и мероприятий.

18 мая мы провожали в армию для прохождения воинской службы нашего воспитанника Вячеслава Степанова. Мы уже знаем, что он попал в военно-воздушные силы и будет проходить службу в городе Архангельс. Надеемся, что ребята будут писать ему, звонить и всячески поддерживать его, а наш новобранец честно отдаст долг своему Отечеству.

20 мая педагог по «Бумажной пластике» Людмила Александровна Роднова отправила творческие работы  воспитанников нашего клуба для участия в областной выставке декоративно-прикладного искусства. Выставка пройдёт с 21 по 27 мая. Надеемся, что наши работы достойны наград и будут по достоинству отмечены членами жюри.

Завершающим событием этого учебного года можно считать традиционное мероприятие «Закрытие творческого сезона». Одно культмероприятие было проведено для ребят свободного посещения клуба, второе — для молодежи, занимающейся в творческом объединении «Бумажная пластика». Воспитанники, которые активно принимали участие в жизни клуба и творчески себя реализовали, были награждены грамотами и ценными призами.

В завершение праздника была организована игровая программа для всех активистов клуба и совместное чаепитие.

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Армия, выставка, закрытие сезона