Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 21.05.2014
  • 0

Комитет по молодежной политике Ленинградской области ждет ваших работ на конкурс социальной рекламы. Заявки принимаются до 2 июня. Очный этап пройдет 11 июня в Санкт-Петербурге.

Темы конкурса в этом году:

«Территория детства» —
проведение в Ленинградской области Года детства – создание условий для нормального развития детей в обществе, для их образования и творческого роста, пропаганда усыновления ребенка в семью и т.д.

«Территория добра» —
продвижение молодежных добровольческих инициатив – формирование толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями, пропаганда безвозмездного донорства и т.д.

«Территория успеха» —
обучение, трудоустройство и другие формы самореализации молодежи в Ленинградской области, освещение социально значимых мероприятий – блок тем, посвященный повышению интереса молодежи к трудоустройству в своем регионе, популяризирующий профессии, необходимые государству, но потерявшие популярность среди молодежи. Также в рамках этого блока можно говорить о ценности образования и обучения.

«Территория славы» —
патриотическое воспитание молодежи – поддержка интереса к культурному наследию Ленинградской области и ее истории, популяризация бережного отношения к памятникам истории и культуры.

«Территория здоровья» —
пропаганда здорового образа жизни – тема, содействующая отказу от вредных привычек, пропагандирующая спорт, туризм, активный и здоровый образ жизни, содержательный досуг молодежи Ленинградской области.

«Территория семьи» —
ориентации молодежи на формирование семьи, рождение детей, популяризация семейных ценностей в молодежной среде, связь и преемственность поколений.

Подробная информация: http://mp47.ru/495 или в группе http://vk.com/molsreda

 

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Конкурс соцрекламы