Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 28.10.2015
  • 0

В октябре воспитанникам молодежных клубов по месту жительства была предоставлена  возможность посетить развлекательный центр "Маза парк" в г. Санкт-Петербурге.  

На его территории находится большое количество игровых автоматов, дартс, бильярд, тир, боулинг, автодром, роллердром, настольный теннис, лазертаг… Каждый может найти для себя и своей компании развлечение по душе.

Иван Назаров: "Этот развлекательный центр работает круглосуточно, а самое прекрасное то , что вы платите только за вход! Это ли не счастье? А всеми "развлекашками" можно  пользоваться хоть 24 часа".

Алиса Михайлова: "По началу даже не вериться,что столь прекрасное место можно посетить  за символическую плату. Но к счастью это так. За один раз можно воспользоваться различными аттракционами . Была первый раз и мне очень понравилось.

Екатерина Петрова: "Первое впечатление — это восторг. Глаза разбегаются, множество различных аттракционов вокруг, все хочется попробовать, на всем покататься и туда сходить и сюда… Было супер, но времени мало".

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Насыщенно и весело провели время