Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 27.11.2015
  • 0

Вчера на сцене молодежно-досугового центра "Восход" состоялась конкурсно-развлекательная программа "Как прекрасны наши мамы", посвященная Международному Дню матери. Организатором мероприятия стал молодежный клуб "Дружба".

В этот вечер мамы и зрители окунулись в эпоху 90-х годов, наполненных силой, энергией, нежностью, достоинством и верой. Вспоминали, что такого не делаем сейчас и что делали с удовольствием в 90-х. Не обошлось на этом празднике и без спортивной разминки. Участницы переодевали зрителей в сказочных персонажей, которые дефилировали в танце "Ламбада". Перематывали аудиокассеты карандашом, как в былые 90-е годы. Играли в фанты, угадывали мелодии того времени. Самым запоминающимся моментом праздника стал танцевальный "дебют" или флешмоб "90-е рулят!" в исполнении участниц конкурса.

Зрители получили удовольствие от надувания пузырей всеми любимой в те годы жвачки "Love is…".

Все окунулись в атмосферу счастливых 90-х благодаря  мелодиям, клипам и видео того времени. "Музыка точно всех связала": и мам, и воспитанников молодежных клубов.

Украсило праздник выступление молодежного клуба "Дружба", призера 12-го областного конкурса молодежных клубов и центров "Мы вместе!" в г.Выборг с творческим номером — музыкально-танцевальная интерпретация сказки "Репка" и выступление вокалистов Валерии Дюдяевой, Анастасии Глазыриной и Юлии Азломец.

Каждая мама заслуженно получили следующие звания:
"Леди Диско" — Ольга Серебряк, молодежный клуб "Радуга"
"Леди Шарм" — Ольга Чабаева, молодежный клуб "Юность"
"Леди Взгляд" — Татьяна Сергеева, молодежный клуб "Ровесник"
"Леди Веселый нрав" — Анна Лисицына, клуб молодой семьи "Планета семья"
"Леди Совершенство" — Наталья Бодрягина, молодежный клуб "Патриот"
"Леди Шик" — Татьяна Петрова, молодежный клуб "Дружба"

В конце мероприятия участницы конкурса были награждены ценными подарками и цветами. Так же слова поздравления прозвучали в адрес заведующих и культорганизаторв молодежных клубов МУ "Спорт и молодость", которые являются не только мамами для своих детей, но и "вторыми" мамами для своих воспитанников.

Романтику улиц, кураж малолетства,
В сердцах сохраним, за былые года…
Лихих 90-х, ушедшее детство,
Пожалуй, нам всем, не забыть никогда!

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кураж в стиле 90-х!