Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 26.02.2014
  • 0
Накануне Дня защитника Отечества в молодежных клубах муниципального учреждения «Спорт и молодость» прошли конкурсно-развлекательные программы, главными героями которых стали будущие защитники нашей Родины.

В клубе «Ровесник» соревновались между собой две команды: «Солдатики» и «Капитаны». Вначале была проведена разминка с вопросами на армейскую тему. Далее конкурс состоял из 11 туров. Жюри было строгое, в него вошли представительницы слабого пола. Победили «Солдатики». Все участники были награждены сладкими призами. Завершением праздничной программы стало чаепитие с ароматными пряниками.

В молодежном клубе «Радуга» соревновалось тоже две команды, каждая из которых стремилась выйти в победители. Но удача улыбнулась только одной из них — она и завоевала призы. Команда, которой повезло менее, поощрена шоколадками.

В «Дружбе» будущие защитники проходили «Курс молодого бойца». Они отвечали на шуточные вопросы, с использованием заданной рифмы писали послание домой, а также состязались в различных физических и силовых упражнениях.

Словом, каждый молодежный клуб постарался не формально, а творчески отпраздновать День защитника Отечества и оказать почести юношам, которых в клубах даже больше, чем девушек.

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Курс молодого бойца