Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 30.10.2014
  • 0

С 24 по 26 октября воспитанники молодежного клуба «Спутник» побывали на базе отдыха «Мечта» КИНЕФ. Поехали туда уже не в первый раз, поэтому еще накануне всех ребят переполняли эмоции.

Прибыв на место, мы узнали, что выходные в «Мечте» приурочены к празднику автомобилиста, поэтому на весь отдых были запланированы тематические игры и мастер-классы, что, безусловно, понравилось сильной половине нашей компании.

Три дня прошли как на одном дыхании. Ребята до сих пор, приходя в клуб, делятся своим яркими впечатлениями о прошедшем отдыхе и с нетерпением ждут новой поездки в чудесное место на озере Светлое.

Дэн Муртич:
— Коллектив оказался искренним и добрым, организация  –  великолепной. В "Мечте" очень хорошо кормили.  Игры, конкурсы, мероприятия были в тему, и свободное время проходило весело!  Мы могли посетить тренажерный зал, дискотеки, побывать на кинопоказе, попеть караоке. Соседи по комнате были дружелюбны и оставили только веселые впечатления. Было бы неплохо ещё раз съездить!

Павел Неволин:
— База отдыха "Мечта" — лучшее место, где я был. Там хороший ремонт сделан, номера очень уютные. В столовой вежливый персонал, большое разнообразие блюд.
Соглашусь с Дэном: понравились тренажёрный зал, караоке, дискотека и многое другое. С удовольствием поеду в "Мечту" ещё раз.

Севара Самадова:
— Поездка получилась увлекательной. Было много игр, конкурсов, все проходило весело и интересно. Кормили вкусно. Мы ходили на дискотеки, где обычно тратили всю энергию. Понравилось заниматься на различных тренажерах, а также бить манекен (Васю). «Мечта» оставила только хорошие и  радостные воспоминания.

Александра Бертова,
заведующая клубом

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Как на одном дыхании