Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 22.04.2014
  • 0
18-20 апреля в ЛОГУ «Молодёжный» (Всеволожский район) проходил XII областной конкурс «Дружная семья». Киришский район достойно представила семья Егоровых: Денис Викторович и Татьяна Сергеевна — работники КИНЕФ, их дети Даниил и Юлиана, воспитанники детского сада №4 «Кораблик».

Егоровы подготовили творческий номер «Наша семья и традиции России», а также музыкально-акробатический этюд в исполнении Даниила к конкурсу «Киндер-сюрприз» (помог режиссер ДК КИНЕФ И.А.Акимов). Кроме этого, была создана фотовыставка о мире увлечений семьи, и на суд жюри к кулинарному конкурсу представлено кондитерское чудо – съедобный киришский паровозик, везущий цистерны (пирожные-«картошки»). Также в рамках «Дружной семьи» прошли спортивные испытания, в которых Егоровы проявили себя очень активно.

Жюри оценило старания семьи: при награждении для них была учреждена специальная номинация, не входившая в программу конкурса: «Наши дети для нас – это всё!». Мастерство Татьяны Сергеевны в создании вкусного сюрприза было тоже отмечено. Кулинарный шедевр получил почётное III место (из 18 представленных экспонатов).
Таким образом, семья Егоровых вернулась домой с двумя ценными призами, а также – с новыми впечатлениями и хорошим настроением.


Анна Левкевич, руководитель клуба молодой семьи

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Ценны призы и… впечатления