Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 17.02.2015
  • 0

День Святого Валентина — один из самых любимых молодёжных праздников. Его ежегодно отмечают воспитанники молодежных клубов нашего муниципального учреждения.

В клубе «Дружба» день святого Валентина стал традиционным праздником, на который собирается молодежь со всех районов нашего города. Была организована почта для влюбленных, конкурсная программа и чаепитие. Душевная атмосфера этого мероприятия не оставила равнодушными ни одного из воспитанников, каждый из них получил огромное количество валентинок, а так же были избраны Валентин и Валентина вечера.

Выражаем благодарность волонтерам молодежного клуба «Юность», которые поздравили ребят, провели несколько игр и рассказали об истории праздника.

В клубе «Радуге» прошла игровая программа. Ребята узнали историю возникновения праздника, приняли участие в забавных конкурсах, получили романтические предсказания и поздравительные валентики. Праздник закончился чаепитием.  

День всех влюбленных воспитанники молодежного клуба "Спутник" очень ждали и начали готовиться к нему заранее. В начале недели в клубе состоялся мастер-класс, на котором ребята сделали своими руками праздничную почту, куда все желающие смогли бросить поздравительную валентинку. К концу недели дети принялись украшать любимый клуб. Получилось очень красиво! Кругом красовались шары и сердца, напоминавшие о преддверии этого романтичного праздника. А сам день святого Валентина ребята встретили интересными сценками, конкурсами, которые провели сами купидончики, чаепитием и зажигательными танцами на дискотеке. В конце вечера все участники собрались за круглым столом, и, наконец-то, открыли ту самую коробочку с поздравлениями. Ребята еще долго делились своими положительными эмоциями и впечатлениями от этого вечера.

 

 

 

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Валентинов день