Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
  • 24.02.2015
  • 0

В молодёжных клубах нашего муниципального учреждения прошли конкурсные программы, посвященные Дню защитника Отечества.

В клубе "Юность" мальчишек разделили на две команды. Участники соревновались в различных конкурсах, которые оценивало жюри. В конце программы были подведены итоги и награждены команды.

В клубе "Дружба", хотя и не в праздничный день, но  поздравили своих воспитанников, будущих защитников Отечества, любимых парней с праздником.

Руководители и  девчонки выразили каждому парню слова поздравления и подарили праздничные  открытки, в которых каждая девушка написала искренние слова и пожелания.

Ребята, посещающие молодежный клуб "Спутник", получили повестки в "армию" накануне праздника. 20 февраля парни явились на "медкомиссию". После прохождения медкомиссии мальчишек встретил строгий генерал, в его роли выступила воспитанница клуба, Оля Чумакова, и пригласила ребят в зал. Затем началось самое интересное! В этот вечер нашим солдатам пришлось показать всю свою ловкость, силу, терпение и выдержку! Они прошли полосу препятствий, оказали медицинскую помощь товарищу, который по сценарию был тяжело ранен в бою, отжимались и качали пресс на время, и даже одевались пока горит спичка! Ребята превосходно справились со всеми заданиям! В награду за их стойкость и мужество девочки приготовили им настоящий вкусный ужин и накрыли столы в  импровизированной "армейской столовой"!

Будущие защитники были просто в восторге от проведенного для них мероприятия и обещали придумать девочкам не менее интересный праздник к 8 марта!

  

 

 

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

С праздником, защитники!